Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человек может привыкнуть ко всему но только никогда не сможет привыкнуть к несправедливости, а вы как думаете

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
человек по своей сути-эгоист...каждый в первую очередь думает о себе и каждый думает,что справедливость на его стороне..справедливость у каждого своя,Макс))как говорится,,Солько людей,столько и мнений"))
Остальные ответы
Мила Знаток (427) 16 лет назад
И еще к предательству.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Уже 47 лет живу, более чем, в несправедливом государстве! И даже к этому привыкают!
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
прекрати себя причислять к лику мученика
Пользователь удален Мыслитель (9206) 16 лет назад
человек это такая "тварь" которая привыкает ко всему, уж тем более к несправедливости!!!
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
к несправедливости по отношению к кому? к себе от ни когда, а если ко всему происходящему то да, большинство так живут
Козлова Оксана Мастер (1005) 16 лет назад
Да,да ты прав.Несправедливость разрушает душу,поэтому человек и борется.
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
точно и к предательству тоже....
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
да, согласна, трудно смириться с несправедливостью...
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Человек привыкает ко всему. Он закаляется и крепнет, как личность. Но это его ожесточает.