Хочу влюбиться! Хочу чтоб глазки горели....чтоб цветы дарили....трепетали и пылинки здывали!

Ируня Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Хелп ми , люди!
Лучший ответ
Надя Мастер (1475) 16 лет назад
Вот мужики сво....))))) Какая разница, толстая, страшная, усатая, бородатая. Каждый имеет право любить и быть любимым!!!!
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
заслужи сначало.. а то может ты толстая, страшная и бородатая..)
Дмитрий Давидович Профи (882) 16 лет назад
Не спеши, а то успеешь.. . Всему свое время...
ean Профи (867) 16 лет назад
а кто мешает?? ? Все это будет. . и очень скоро
Ольга Косицына Профи (678) 16 лет назад
Попробуй не думать об этом... Оно само... Магнитом....По голове обухом - и на всю жизнь!!!
Это я тебе из личного....Я тоже думала, что нет моего счастья долго... А потом бац....
Не торопи время... Оно само все сделает....
Источник: Жизнь