Какая была у вас свадьба?

Олеся Профи (522), закрыт 16 лет назад
А у нас была тоже замечательная свадьба!! !Посмотрите и проголосуйте за наше фото http://foto.mail.ru/inbox/olesya--/496/654.html Это же не сложно :)
Дополнен 16 лет назад
Так приятно, спасибо большое! Вы не могли бы проголосовать за наше фото, которое учавствует в конкурсе, вот по той ссылке :)
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
у нас была хорошая, весела израильская свадьба,небольшая - 100 человек. Отличная еда, веселая музыка, танцевали, радовались. В январе отметим 13 лет с того дня. Трое детей. Проголосую, отчего ж нет?..
ОлесяПрофи (522) 16 лет назад
13 лет....всем бы так сохраниться ;) Ждём ваш голос http://foto.mail.ru/inbox/olesya--/496/654.html
Лера Просветленный (22167) уже отдала голос))))
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Не сложно. Любая свадьба - это ужас.
ОлесяПрофи (522) 16 лет назад
Раз не сложно, тогда чего же ...:) мы же действительно красивая пара... :) http://foto.mail.ru/inbox/olesya--/496/654.html Проголосуйте за нас!
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
а-ааааа!! ! платье клевое!!!! НА ЗАКАЗ ШИЛА?
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
У нас была незабываемая свадьба! Выкуп - серенада под окном под гитару, Из загса- в ресторан на карете с 3 лошадей, а украли меня на лодке на пруду (понастоящему) , а домой ехали ночью на общественном транспорте при параде! Романтика. И не дорого!
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
это было 19 лет назад
150 человек,безумное выкупание невесты, заказывали драку,водка рекой., дикие пляски, песни....ужас !
своих детей только в путешествие отправлю
проголосовала за вас. Счастья и взаимопонимания!
наталья иванова Мастер (1017) 16 лет назад
а у меня было две свдьбы....один раз молодежная второя у родителей мужа...

ну так они (родители)захотели
Lika Профи (991) 16 лет назад
у меня свадьба была самая лутшая в мире....и я была самая красивая)))))
qersty Профи (842) 16 лет назад
Проголосовала... пара вы действительно красивая, хотя для конкурса я бы другую фотку выбрала...
Кругом ссылки, проголосуйте за нас, за нас... а что очень ценный главный приз? :)
romali Профи (566) 16 лет назад
это праздник любящих людей, а у Вас чтоли не так???
Larisikon Мастер (1532) 16 лет назад

Вот этим я занималась в день свадьбы. было не много народу, но весело и на даче...
ОлесяПрофи (522) 16 лет назад
Какое роскошное у вас платье! Посмотрите и моё http://foto.mail.ru/inbox/olesya--/496/654.html И если не трудно, проголосуйте за нашу фотографию, она у нас учавствует в конкурсе :)
Larisikon Мастер (1532) Я вчера уже сделала это.Вы очень симпатичная пара.Удачи вам!!!
Marina Профи (609) 16 лет назад
Была 07.07.07. От лимузинов и катания по городу категорически отказалась, потому что до ресторана от дома квартал, повез туда папин друг на Бентли. Тоже впечатление. Регистрация была прямо в ресторане, очень красиво было все, нанимали профессиональных организаторов. Гостей было 150, никто не дрался и не упивался до поросячьего визга. Был наш свадебный вальс под песню Синатры "Strangers in the night", обалденный торт от шеф-повара итальянца и бросание букета, на фотках это выглядит очень весело: девчонки в прыжке, с горящими глазами. А потом все гости нас с мужем проводили в свадебное путешествие на Бали. В общем воспоминания от свадьбы прекрасные,.
ОлесяПрофи (522) 16 лет назад
мммммм обалденно! Маришка, а какое у тебя было платье? Если интересно, посмотри моё http://foto.mail.ru/inbox/olesya--/496/654.html и заодно проголосуй за наше фото! Если не сложно!