Люди меня всегда очень волновал вопрос, почему рокеры ненавидят рэпперов, а рэпперы терпеть не могут рокеров ведь

Алина Кожахметова Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
наверняка есть какая-то причина и не только изза разногласия в музыке Сама я не рэперша и не рокерша, но оч хотела бы знать, в чем причина ваше мнение...
Голосование за лучший ответ
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
....зато их объединяет одно....они НЕНАВИДЯТ попсу!!!!Ура, товарисчи!!!
LenO.K. Гуру (3318) 16 лет назад
А вместе они ненавидят попсу! :)
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
потому же, почему люди одной национальности нелюбят людей другой национальности...ряд можно продолжить: конфессии, страны, города, цвета кожи и т.п.
DRON Гуру (3490) 16 лет назад
Я думаю, потому что рокеры унижают стиль - РЭП - естественно репером это не нравится, из-за этого возникаюс стычки
и кстате я за РЭПеров!!!!
Татьяна Знаток (475) 16 лет назад
Одни мои знакомые музыканты - люди прочно сидяещие на джазе, одно время с удовольствием играли с репперами.
Marine Мастер (1433) 16 лет назад
причина раздоров та же что и во всех других группах - будь то музыкальные, религиозные, научные и любые...люди хотят считать себя избранными и самоутвердиться за счет великих и вечных понятий и для этого вступают в разные союзы организации и круги. Тот кто любит настоящую музыку никогда не будет искать непримиримость в стилях этой музыки, а будет радоваться тому что существует настоящее многообразие и что музыка так богата.,что может давать столько различных направлений.