Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К предыдущему вопросу ))) - Надо ли вам обязательно знать что ваш муж изменяет, а сын употребляет наркотики или дочь ?

Всегда Первый Гений (52399), закрыт 13 лет назад http://otvet.mail.ru/question/10462908/" />
Дополнен 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
тогда какого )))) **** - мне пишут - меньше знаешь - крепче спишь ! Жду комментариев !
Лучший ответ
Наденька Профи (606) 13 лет назад
Про сына да, про мужа нет.
Так ак в случае сына - это может быть смертельно опасно.
А вот на счёт мужа - нет. Конечно ситуации разные бываеют, но если кроме этого вас всё устраивает, то не закатывай скандал, не делай ничего!!!
Очень часто бывает, что именно после измены мужчина понимет на солько он любит свою жену.
А если выяснится, что наоборот не любит - то зачем такой муж?
Остальные ответы
наталья иванова Мастер (1017) 13 лет назад
про мужа лучше не знать
про детей-обязательно
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (306533) 13 лет назад
не дай Бог! что Вы такое несете!
Всегда ПервыйГений (52399) 13 лет назад
Здравсвуйте Галина (вы в самом деле на пенсии?) - вот задал вопрос - надо ли знать правду - мне ответили - А оно тебе надо ? Решил усложнить - задать предельно конкретно !
Лиса И... Профи (936) 13 лет назад
Наверное это их дела, меньше знаешь - лучше спишь)
. . Гуру (3955) 13 лет назад
Бог с Вами, с мужем фиг с ним, куда он денется от нас, но вот дети - это святое
Наталья Просветленный (24166) 13 лет назад
ну без информации об изменах мужа, я смогу жить, а вот про детей хочу знать все, тем более такие вещи как наркотики....
Ил-79 Мыслитель (8007) 13 лет назад
Предупрежден_вооружен;)
Zvezda Мыслитель (5925) 13 лет назад
всему свое время...но на самотек подобные вопросы не надо отпускать.
Гульнара Мастер (2112) 13 лет назад
про детей необходимо знать чтобы вовремя остановить. а про мужа не нужно. ведь если узнаешь нужно будет как-то реагировать. пусть погуляет.
Юлия Мыслитель (6639) 13 лет назад
О том, что изменяет муж, знать совершенно не обязательно. А вот о наркотиках лучше узнать во время...
Марьяна Мудрец (11668) 13 лет назад
Предпочла бы знать и то и другое. С мужем бы рассталась (ненавижу вранье), а детям помогла бы чем смогла. Врачей нашла бы, психологов.
Похожие вопросы