Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замужние... Для чего вы заводите себе любовников?

Пользователь удален Знаток (342), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежинка Оракул (74217) 16 лет назад
когда несколько лет кушаешь одни макароны, мяса тоже захочется
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
наверное для разнообразия, а вот я из мести!..
Анастасия Александрова Ученик (139) 16 лет назад
для удовольствия, разнообразия и новизны...
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
Для остроты ощющений. Хороший левак укрепляет брак.
laim Мастер (2373) 16 лет назад
Странный вопрос однако... Разумеется,для того,чтобы получить недостающее... мне например катастрофически секса не хватает,нежности и ласки... а другие,возможно,ищут денег... каждая ищет свое....
Лёлик Мыслитель (5356) 16 лет назад
А для чего заводят себе любовниц женатые? Всё для того же. Для секса. Ты знаешь, бывают такие мужья, которые с аппетитами жены не справляются или к ней привыкли и сексом теперь с ней заниматься желания не имеют, или жене муж в интимном плане надоел, или ...и т. д. и т. п. Поводов то много. Причина одна - сбежать от одиночества и самоутвердиться (повысить свою самооценку).
Козлова Оксана Мастер (1005) 16 лет назад
У каждой своя причина. В доме всё хорошо-значит и любовника не будет. А отклонения у многих бывают. Мало секса, скучно, выпивает,
а иногда используют любовников в качестве мести своей сильной половине. Так что не косячте мальчики и не давайте повода
жене усомнитсься в вас.
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 16 лет назад
Я ещё не замужем, но уже наперёд знаю, что никогда не пойду налево! Это подло...потому что никогда уже после этого не смогу искренне смотреть в глаза любимого, поэтому и не сделаю этой гадости...если уж назвался груздем, полезай в кузов, так и тут, вышла замуж, вот и будь примерной женой, тогда тебя и любить должны и всё будет!!!
Источник: Неоспоримое личное мнение!