быть добреньким проще, а если нужно быть жеще??

romali Профи (566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vala Мастер (1457) 16 лет назад
Мне кажется надо быть всего и вмеру! Где надо быть жестким - быть жестче, а где добрым - постараться проявить доброту! тогда будет все хорошо)
Остальные ответы
Tatiana Iakhontova Гуру (4174) 16 лет назад
для начала ЖЁСТЧЕ. И добреньким быть - куда уж жёстче!
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
ты думаешь, легко быть тираном?)
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
добрым и добреньким не одно и тоже. жестким и шастойчивым тоже не одно и тоже. ты знаешь цель и выбираешь свое поведение, но только если действительно ты знаешь чего ты хочешь добиться, то тебе легко будет проявить и доброту и настойчивость и упорство и что там тебе еще понадобится.
Amnesia Оракул (85062) 16 лет назад
Ну и будьте,кто же вас ограничивает?