как узнать, я на верном пути

Мяу Искусственный Интеллект (386752), закрыт 16 лет назад
вдруг меня тащит в бездну зла?
Лучший ответ
амфибиЁ Гуру (4447) 16 лет назад
следить за указателями вдоль дороги
Остальные ответы
Tatiana Iakhontova Гуру (4174) 16 лет назад
а ты такая глупая, да? А сердце тебе на что?
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
так в чем проблема-то? Почему у батюшки не спросить? Все очень просто
Сергей Васильевич Ученик (69) 16 лет назад
А ты подумай и развернись. Ты вообще осмысливаешь свои поступки в конце дня? Проигрываешь их снова и снова во сне или....Иногда помогает в будущем.
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
мы всегда на верном пути. на единственном. запасного не будет и выйти на понравившейся станции тебе не дадут. рули осмотрительнее.
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
....мда если так думать, то точно затащит
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Любой путь - это всего лишь путь и ничто не помешает тебе оставить его, если это велит тебе твое сердце. Испытай его столько раз, сколько найдешь нужным. Затем задай себе, и только самой себе один вопрос: "Имеет ли твой путь сердце? " Все пути одинаковы - они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце.. ? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь дает тебе силы, другой уничтожает тебя...
Drugoe_Kino Профи (984) 16 лет назад
Попробуй абстрагироваться от ситуации, приподняться и посмотреть на неё сверху. Думаю, все увидишь и поймешь сама
CheLovechina Мыслитель (6611) 16 лет назад
Только по плодам наших дел можно это разузнать. С нами же может происходить, что угодно! Мы можем идти по любому пути. Но обернись: что вокруг тебя? Разве темнота? Разве слезы? Разве никто не сказал "спасибо" за неделю? Разве что-то ценное разрушилось и пошло прахом?
Рассмотри плоды и поймешь.
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Если ты на верном пути, ты никогда не спросишь : "На верном ли я пути?".)))))
МяуИскусственный Интеллект (386752) 16 лет назад
я сомневаюсь..