Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Цените ли Вы помощь родителей или принимаете, как само собой разумеющееся?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108590), закрыт 13 лет назад
Моиму свекру под 50. И его семье очень помогают родители жены. Родители сами бедные, но как-то получили деньги за проданный участок и дали им денег на новые окна. Постоянно помогают по хозяйству, забирают ребенка из школы. Понятно, что они помогают не свекру, а внучке, внуку и дочке.
Как-то я услышала от него фразу про родителей "Да им что за козой ухаживать, что за детьми." Типа они не очень-то и помогают. Оба родителя прошли через войну, а он пытается на них повесить все свои проблемы, как будто так и надо. А сам уже 3-4 года не работает. Я поражаюсь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1579) 13 лет назад
Поведения Вашего свекра..просто возмутительное...даже обсуждать не буду...фу..противно, а вот помощь своей мамы очень ценю..и принимаю, т.к. сама ещё не совсем крепко "стою на ногах", но поверьте я ВСЁ смогу отдать и компенсировать своей заботой и помощью..когда прийдет моё время ей помочь!!!
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108590) 13 лет назад
да про него много что можно интересно рассказать. Таких дураков еще поискать. Муж не в него пошел, что не может не радовать.

Мои родители нам тоже очень помогают. Недавно помогли купить квартиру, дали денег в долг. Часто помогают советом... хорошим, настощим советом.
Я очень рада что у нас такие родители, главное....никогда не забывать и них и поддерживать, а о ЛЮБВИ к ним..я думаю, что и не надо говорить!
Остальные ответы
Zvezda Мыслитель (5925) 13 лет назад
очень ценю. потому что не привычно)
Carol Мудрец (13746) 13 лет назад
надо быть благодарным родителям и думать о своём будущем , помогать им в старости
Лара Мастер (2015) 13 лет назад
Всегда надо ценить чью-то помощь. Сейчас это вообще большая редкость.
Танюша Профи (666) 13 лет назад
Очень ценю. Помощь моих родителей не заключается в материальной поддержке, но я не знаю что бы я без них делала!
Таник Гуру (3742) 13 лет назад
это жестоко и не справедливо. люди со всей душей помогают, а он не ценит. мои родители мне тоже очень помогают с детьми, и я стараюсь мало мальски (чем могу) помогать им. родители это святое.
Фея добрая Мыслитель (6005) 13 лет назад
Нам почти не помогают. Разве что моя мама. Родители мужа помогают только дочери. Мы - отрезанный ломоть.
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108590) 13 лет назад
нам родители мужа тоже не помогают. Или предлагают помошь тогда, когда она уже и не нужна. Но мы этого и не требуем... равно как и они с нас тоже.
Чего не скажешь о моих родителях. Они нам очень помогают. Чаще советом... а это тоже надо уметь!
Татевик Варданян Знаток (424) 13 лет назад
Мама у меня необыкновенная, ее любовь ко мне безгранична,просто невозможно не оценить все,что она для меня сделала,я очень ее ценю,жаль,что я сама не такая и не могу ей той же нежностью и внимаем одарить,сейчас она долеко,но папа тоже был молодец он старался,но мама,больше.Я очень им благодарна.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170197) 13 лет назад
очень ценю! плачу им взаимностью!
Оля Сашина Мыслитель (7129) 13 лет назад
нам никто не помогает, поэтому ценить нечего, ценю только своего мужа, все что есть большая его заслуга
Евгений Мастер (1014) 13 лет назад
Люблю своих родителей, благодарен им за все, очень ценю их помощь. Храни их Господь!
Инна Киселева Гуру (3603) 13 лет назад
Бесконечно благодарна родителям (они помогают нам с сыном - школа, секция, занятия). Не знаю, как бы справлялась сама. В свою очередь, стараемся тоже оказать посильную помощь.
Похожие вопросы
Также спрашивают