подскожите Как успокоить нервы

$!$L@vR$!$ Мастер (1414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (918) 16 лет назад
Выпей новопассит....а еще можно укутаться в плед,взять кружку с чем-нибудь горячим и посмотреть какой-нибудь добрый фильм,я люблю наши старые фильмы смотреть)))
Остальные ответы
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Сделать операцию по их удалению...
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Транкливизаторы помогут
MARIA YAKOVLEVA Профи (580) 16 лет назад
Нужна разрядка, необходимо выплеснуть эмоции. Эстественно ,не оторваться на ком-то.
Jane Профи (555) 16 лет назад
Отвлечься от будней, желательно подальше отстраниться от источника , который больше всего и напрягает нервы. Уехать в отпуск тоже можно, либо заняться чем-нибудь интересным, завести новое хобби, пойти на курсы какие-нибудь, на которые давно собирались или вообще бы никогда не пошли. Побольше общаться с друзьями, наиболее приятными, или просто со знакомыми, гулять по городу, по магазинам, сходить в театр, сделать как можно разнообразней жизнь. Общаться с большим количеством людей. Сделать себе такой график,когда не успеваешь думать о плохом. А потом когда захочется отдохнуть от общения, тогда уединиться и расслабиться)) и успокоиться)) Должно помочь)) В общем нужна смена обстановки....
Nessy Профи (738) 16 лет назад
Прогуляйся, сделай ото что тебя успокаивает...
Выпей чай сходи куда нибудь, посмотри фильму....