Игры -пустая трата времени или....

Юля Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Сколько тратишь на игры в день? Что для тебя игра(компьюетрная, азартная) - возможностью почувствовать себя победителем, подзаработать на этом, или отвлечься от работы?
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Играю чтобы отвлечься, отдохнуть за интересной игрой, по крайней мере бодуна от них не бывает:))
Остальные ответы
Валдайское отделение СКЦ Профи (941) 16 лет назад
игра игре рознь я просто отдыхаю, азарта не испытываю
SaNcheZ Гуру (3072) 16 лет назад
если , играя в коп. игры, вы испытываете азарт , значит вы больны !