Год назад родился ребенок...

Сергей Бундаков Профи (887), на голосовании 16 лет назад
до сих пор не оформили ежемесячные пособия (1500 помоему) , если мы их сейчас оформим нам возместят их за весь период.. . или будут выплачивать оставшиеся.... можете пояснения давать с сылками на нормативные акты?
Голосование за лучший ответ
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Должны возместить, мне возместили за 3 месяца)))
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Подруга тоже оформила поздно, ей выплатили.
Владимир Ши Профи (758) 16 лет назад
Уже поздно надо было за пол года все это сделать естестественно с момента рождения ребенка
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
если сейчас оформите до года,то выплатят за 6 мес и.т.д...
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
Возмещают только за 6 месяцев. Остальное пропало. Будте бдительны с государством.