Вы любите "красивые" автомобильные номера? (111,222,333 и т. д.)

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Сколько стоят такие у Вас в городе?
Лучший ответ
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988) 16 лет назад
На оке у меня был на к077кк 07
Остальные ответы
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
нет, а стоят 100$ вроде Смоленск.
Аннушка Диканева Знаток (302) 16 лет назад
мне больше нравятся именные
Пользователь удален Мастер (2385) 16 лет назад
А кто их не любит. Смотря через кого договариваться.
Светлана Воронина Гуру (4856) 16 лет назад
какая разница какой номер на машине, лично мне все равно, у нас была 666 - угнали
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Да. .
Источник: Я же из Ростова
kat_pushistik Знаток (412) 16 лет назад
такие номера чаще всего попадают в аварии
Алекс... Мастер (1332) 16 лет назад
с такимиже красивыми буквами "сам, хам, рву, сру, и так далее ...оч нравиться сочетание с001ру, в999ас, м666ру :)) и прочее:)))
Пользователь удален Мыслитель (9208) 16 лет назад
да, я себе на денрик 7777 (4 семерки) или LEGEND закажу. у нас 85$
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
тысяч 5 они стоят.
по ним сразу видно, что человек любит понты и готов за них вывалить немножко денюжек.
Зед Мастер (1305) 16 лет назад
вот самый дорогой номер англии-WE57HAM-под название клуба вестхем-12000 фунтов(по-моему)
а вот номер до него был самым дорогим AR53NAL-под арсенал
кстати блатные номера-лажа их гаишникам легче запомнить!
а вот в алматы номер A 777 MMM-в районе 1000 доларов стоит!
вот на-сам фотал!
Кирилл Писаренко Ученик (106) 16 лет назад
у меня 888, говорят на бабьи жопы похожи
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
чем кривее номер, тем хуже он запоминается.
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
Когда машину регистрировала, предлагали такие за 500у.е., а с буквами ООО за 2000. Это Питер. А достался мне номер 407. По-моему тоже красиво, еще бы если б на Пежо 407, вообще красота была бы. А когда-то был у меня Гольф и номер достался совершенно бесплатно и случайно о006он. Мне он, кстати, не нравился, а мужики балдели и спрашивали сколько я за него выложила. Многие на этой почве пытались завести знакомство.