Хочется ли Вам стать на данном проекте высшим разумом?

Дмитрий Заболотный Мудрец (11024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Человеку свойственно хотеть, одни хотят и становятся, другие не позволяют себе хотеть и не становятся, я хочу и стану.
Остальные ответы
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
хочется...но не можется)
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
А зачем ? Стать сложно , не всем дано. А вот просто называться смысла не вижу.
Speedy Профи (865) 16 лет назад
ты не представляешь как!
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
...да и звезду на лоб)))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Мне вполне достаточно того небольшого, которым наградил меня Господь)))
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
если бы за это какие-то подарки дарили или еще лучше - зарплату платили, то да :)))))))))))))))))))))))))))))
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Ну конечно, это всем хочется. Скоро буду))))
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
ага, не сплю ночами, только думаю об этом....
я и так высший разум среди вас, а доказывать мне это нет нужды
вот так