А здесь все такие(не обобщай,не суди,,)умняшки чистейшей воды?

Вятич Просветленный (34689), закрыт 16 лет назад
Я на счет посиделок на природе.
Лучший ответ
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Отвечаю Стервочке !
Не дуйся на него, ему по большому счёту пох....сколько мусора на улице... да - не приятно, да - засрали сами себя....а что делать ? )) Может просто Вятич выходя из подъезда наступил в какашку ? )))))
Источник: Хороший сосед Вятича !
Остальные ответы
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
вапсче есть, я видела одного... но я к ним точно не отношусь...
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Тебя, что кто-то обидел? Или тебе ответ на вопрос не понравился?
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
я что должна тебя на шашлыки приглашать, что б ты убедился в том, что мы не гадим на природе?
Приезжай... Ближайшие-31 декабря на островке в Петергофе...