Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ ХОТЬ ТУТ ЕСТЬ СПЕЦЫ ПО МОЕМУ вопросууу?

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
РЕБЯТА И ДЕВЧАТА подскажите мне!

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПО ЯРОСЛОВСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ!
1)
СКАЖИТЕ КТО МОТАЕТСЯ ПО ЯРОСЛ.ШОССЕ И ЗНАЕТ!!!!МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕГО ЗАБИТОСТЬ.Т.Е.ПРОБИЩЕ!!!!А ИМЕННО ЕСЛИ ЕХАТЬ ПО НАПРАВЛЕНИЮ В ОБЛАСТЬ В РАЙОНЕ 17-00-18-00ч.ВЕЧЕРА ОТ м.ВДНХ ТО КАК ТАМ? МОЖНО ПРОСКОЧИТЬ ИЛИ ТАМ ВСЕ СТОИТ МЕРТВО.И КАК УТРОМ В 8-00.

2)
И ВЕЧЕР НО УЖЕ В ЦЕНТР ДО м.ВДНХ примерно 19-00-20-00 там как стит ли или легко ехать!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!
ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Первое не катит, просто стоять будешь мёртво!
Второе ещё куда не шло, проехать можно!
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
вечером в центр нормально а в область жопа полная
ялилов Просветленный (35194) 16 лет назад
не часто там катаюсь,в облась в это время редко хорошо проскочиш а обратно мона