Это правда? Как день начнется, так он и пройдет.

таня колесникова Мастер (1262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Ученик (236) 16 лет назад
Иногда такое случается: ) С самого утра: сначала проспишь, потом как на зло сломается фен, оставишь мобильник дома!!! НО!!! Давно взяла за правило каждое утро включать какую-нить приятненькую музыку, погромче, и не замечать таких мелочей! Life is too short :)))
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Неа, не согласна, у меня вчера например начался отвратно, а закончился, ммммм )))))
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Не верь. Всё зависит от тебя, а не от этого дня.
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Только если он начался хорошо!!!!
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
НЕТ, как захочешь сама, так и будет)))
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
С каким настроем ты проснёшься, так и будут идти дела!!!! Если захотеть, то можно провести день так, как задумал:)))
Леди Гу Мыслитель (9601) 16 лет назад
Не-а, я с этим полностью не согласна.Но однозначно нужно настраиваться на позитив с самого утра.
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
У меня на этот счет есть одна НЕПОКОБЕЛИМО сбывающаяся примета-какой глаз при пробуждении чешется.... если левый-реветь буду в этот день или расстроюсь, а если правый-то радость или по крайней мере тишь да гладь.
Katarina Знаток (271) 16 лет назад
Если день начнётся хорошо, тебя это подталкнёт на то, чтобы он стал ещё лучше. А если плохо, то надо сделать чтобы всё было хорошо ) Вопрос к Эльфёнку: а если никакой не чешется? ))))
Роман Киселёв Профи (523) 16 лет назад
Если тебе показалось, что на этой неделе у тебя проблемы, подожди немного и ты увидишь, что будет на следующей!
Светлана Гренкова Ученик (215) 16 лет назад
День начнется и пройдет так как ты себе его запланируешь, и если сможешь заставить себя всё что нужно сделать то всё будет-ОК, а вот если если ты с самого утра чтото сделаешь не очень приятное и будешь из-за этого сама себя накручивать то вот тогда твой день действително пройдет не очень...
Наверное я не очень точно подобрала слова, но надеюсь что смысл ты поймешь!! и удачи тебе всегда!!!!