Чем можно заклеить кожаную куртку?

Надежда Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Порвался рукав на самом видном месте :-( За гвоздь зацепился. Висят лоскутки треугольной формы. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы было минимально заметно, что заклеивалась дыра. Слышала, что для этих целей есть так называемая "жидкая кожа", что это такое и качественная ли эта вещь в применении?
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Жидкая кожа что то типо спец клея который замазываеться в эту щель и довольно хорошо и незаметно склеивает. Думаю это лучшее что можно вам посоветовать.
Остальные ответы
Катерина Никулова Профи (633) 16 лет назад
Отдай в ателье, там всё сделают.
Олег Мельников Мастер (2202) 16 лет назад
Отдать надо специалистам.
Чтоб неполучилось:
Шили плотники штаны вот тебе и здрасьте