Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

возможно ли как-то удалить свои вопросы из "ответов" mail.ru?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.
P.S. Даже если вы удалите свой ящик, вопросы не удалятся (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, (Если вы удалите ящик, то сначала доступ к нему будет заблокирован, а через 3 месяца после удаления имя удаленного почтового ящика будет свободно. т. е. можно будет создать "ящик с таким же мэйлом" !), то ваш личный кабинет перейдет ему.
Остальные ответы
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Этот вопрос здесь задавался уже более 1000 раз. Но о, счастье!! !Вам повезло. Я все таки дам на этот вопрос 5000-ный ответ:
Дело в том, что все участники этого проекта приняли пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ и когда вы задавали вопросы, вас об этом предупреждали (внизу написано "Нажимая эту кнопку, Вы принимаете условия пользовательского соглашения. " Пользователи, которые задавали вопросы и отвечали на ваши вопросы, получали за это баллы, и, если ваши вопросы и ответы удалить, то у них заберут баллы. А это несправедливо!! !
Удаление ящика тоже не поможет в этой проблеме, так как ваш личный кабинет все равно остается.
Модератор может удалить только те вопросы и ответы, которые нарушают пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ и кодекс правил http://otvet.mail.ru/codex/
Удачи!!!
Похожие вопросы