У нас с другом дебаты. Я хочу себе татуировку, он категорически против. Что делать?

Пользователь удален Мастер (1261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Smoll V Мудрец (14355) 16 лет назад
А ты ему тату сделай!
Остальные ответы
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
он прав, ничего тут не поделаешь!
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Нафига тебе клеймо? Ты же не скотина
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 16 лет назад
Зависит от того насколько Вам дорог друг, хотите ли считаться с его мнением.
ean Профи (867) 16 лет назад
тату это не просто так, и надо ли метить себя на всю жизнь? тату вас не украсит.. это как графети на ферарри.. если это балид то все остальное лишнее
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
? оставайся девушкой)) причем его любимой
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
Ну зачем она тебе? Вот представь постареешь, а у тебя в районе попы дильфинчик или розочка!
Ольчик Профи (911) 16 лет назад
Прислушайся к мнению друга, узнай почему он считает именно так, а потом принимай СВОЕ решение, прислушиваясь к мнению друга Это твое тело, никто не в праве решать за тебя, только потом никого не вини, кроме себя
Пользователь удален Гуру (2571) 16 лет назад
Znaesh, lu4she sdelai vremenno! A tu sei4as xo4esh taty, a 4erez 10 let ona yje ne bydet tak vuglyadet' kak sei4as! I voobche zaxo4ish li tu ee imet' 4erez neskol'ko let?
просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
да он прав - девушек без татуировок уже не осталось - не страна, а колония строгого режима какая-то!
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
я хотела себе пирсинг пупка. молчел был категорически против. в итоге через какое-то время мне просто расхотелось и все.
подожди немного, может тоже разонравится...
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
Тату бывают разные... Мнение вашего друга, конечно важно. Но решать все таки вам.
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Только обезьяны стараются сделать себе знаки отличия....нормальные люди и без этого обходятся....
Митинёнок™ Гуру (4477) 16 лет назад
Пообещай ему что нибудь, за его согласие.
Например резрешиь ему что-нибудь такое, что ты ему запрещаешь, и чего ему так же сильно хочется как тебе хочется тату.
Действуй против него его же методом.