Где вы выгуливаете своих собак?

ольга борисенко Гуру (3158), закрыт 16 лет назад
у нас рядом с домом есть спец площадка и проблема решена,хотя многие(в основном с мелкими собаками) все равно гуляют во дворе ,на территории школы и детских садов.
Лучший ответ
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
мы гуляем в парке, построили площадку для выгула собак, но туда не попасть - она все время под замком.
Саа очень часто наблюдаю как выгуливают собак на детских площадках - бесит б-р-р-р
Остальные ответы
Сергей Иванов Мастер (1902) 16 лет назад
Где придётся а спец площадки нету.
Meshir Профи (620) 16 лет назад
Надо специально сделать специальные площадки для собак (как в Америке там хозяева сами убирают хотят с пакетиками и совками за собаками)так надо и в России сделать,а то идешь и под ноги смотришь (как бы не вляпаться)
Пользователь удален Мастер (2047) 16 лет назад
Около д/сада и школы. Больше нет места. Были пустыри,а сейчас все застроены.
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
и на этих спецплощадках, простите, собаки справляют нужду?
мы гуляем в лесу, в саду. Москва
Катя Знаток (287) 16 лет назад
Мы гуляем на школьном стадионе. У нас нет рядом спец площадок. Есть роща недалеко, но там злые псины отпущенные бегают, а нам как-то страшно. Это конечно проблема, но если нет специально отведенного места для выгула, какие могут быть к нам претензии?
Анна Белова(ICQ372021735) Мыслитель (5755) 16 лет назад
Хорошо. Спецплощадка. А разве эта коробка удовлетворяет потребности выгула собак? Как правило это небольшой огороженый прямоугольник, где либо напиханы препятствия (бумы, барьеры и т. п.) , либо он настолько мал, что с крупной собакой там не развернёшься.. . У нас в Москве перед домом есть палисадник, там мы и гуляли (у меня 2 собаки) . Сейчас снимаем дом в ближнем Подмосковье и с местом выгула проблем тоже нет - уходим в лес на 1.5 часа.
А что делать, если гулять негде? Дом на доме сидит и домом погоняет. Тем, кто живёт в центре, собак вообще лучше не заводить. А те, кто заводят, гуляют на газонах вдоль разделительных полос...
vala Мастер (1457) 16 лет назад
У нас за домом (причем очень близко) находиться пустырь и там я и выгуливаю свою собаку! кстати я заметила когда какая нибудь маленькая собака срет посреди города то люди даже не заметят а когда там например овчарка или доберман то уже начинают возникать типа что это такое!? У меня доберман и если он чуть ногу поднимет посцать ни в том месте - накчинают возникать да что это такое засрали эти собаки весь город ! А на маленьких только умильно посмотрят и улыбнутся!