Что для счастья нужно реальному парню ?

$!$L@vR$!$ Мастер (1414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котов Ученик (244) 16 лет назад
Не ну реальному парняге нужны бабосы по больше чтоб ряльную тёлку выгулять, там в ресторан в кино и на гондоны чтоб осталось, ну там чтоб клёвую тачку купить чтоб не какой нибуть запор на трёх колёсах а чтоб с корешами поганять можно было и чтоб хату купить хата крутая чтоб не чулан где все место швабра занимает а чтоб и место было где с корешами посидеть там и стёлкой верной развлечся. А и самое главное костюм адедас от версачи и трубу нормальную. всё остальное приложется. потому что если потсанчек четкий то к нему не может не приложится
Ю-юГуру (2722) 16 лет назад
браво : -D
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Реальному парню нужна реальная девушка.
lyudmila wolkowa Ученик (143) 16 лет назад
я бы тоже хотела это знать
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
Может быть то, чего у мего нет? ! Ну там реальной машины, реальной красотки и прочей лабуды ему не хватает! А если парень на самом деле реальный, то того что ему не хватает - в скором времени он добивается сам!
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
чиста реальному парню, чиста для счастья реально бабок и тёлок и тачку...

вообще реальному- то етсь существующему в реале? а кто у нас Не реальный? может есть еще какое- либо качества у этого парня кроме ео существования?)))
Nina Belova Мыслитель (7935) 16 лет назад
1. Свою жилплощадь.
2. Любимую работу/успех.
3. Женщину.
4. и т. д.
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
Реолизовать себя и быть любимым, нужным кому то - вот что для счастья нужно