Как побороть сон?

Александра Ксенофонтова Профи (944), закрыт 16 лет назад
Толи осень действует, толи это потология какая-то, но так ужасно хочется спать (в прямом смысле этого слова). Хочется спать вечером (когда муж не хочет спать, а хочет "СПАТЬ"), хочется спать днем, хочется спать в обед, хочется спать даже утром после того как проснешся. Помогите, посоветуйте. Ведь хочется еще и поработать полноченно, и с мужем полноценно (не так, лищь-бы уснуть побыстрее) и с детьми тоже хочется полноценно. Может период пройдет и все пройдет? Или это надо лечить? Хотя на работе нам бесплатно витамины всякие круглый год выдают, йодомарин и прочее.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
да....Знакомая ситуация...Только кофе может помочь преодолеть сон....
Остальные ответы
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
Лучше спать поверь мне,и не надо его бороть
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
выпить крепкого кофе, умыться
Triniti Мастер (1194) 16 лет назад
я думала, что требуется средство на раз.. . а тут все гораздо серьезнее.. .
все же думаю стоит к врачу, проверить щитовидку.. . у меня есть один нетрадиционный способ помочь, если интересно, пиши