Не испортит ли вкус кинза, если ее добавить в маринад шашлыка по-грузински?
если она тебе нравится,то только придаст пикантность и аромат,ну и вкусноту ессесьно:)))
совершенно не испортит, наоборот прибавит вкуса, можно и зелень кинзы. Если же сухую кинзу, то обязательно перетереть кончиками пальцев когда добавляете в маринад
kinza- konechno ne isportit!
нет ,я вообще всегда зелени много кладу.
сделай лучше отдельный соус: порежь кинзу, репчатый лук кольцами, добавь немного соли, перца, уксуса. немного постоит и подавай с готовым шашлыком. Приятного аппетита.