Не испортит ли вкус кинза, если ее добавить в маринад шашлыка по-грузински?

Олеся Мудрец (13598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
если она тебе нравится,то только придаст пикантность и аромат,ну и вкусноту ессесьно:)))
Остальные ответы
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
кинза не испортит вкус. она придаст пикантности.
~Лёля запорожская~ Профи (658) 16 лет назад
на вкус и цвет товариша нет!!!
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 16 лет назад
Вкуса не испортит, но вот мы ее как правило с шашлыком подаем, свежую.
Наталья Конопелько Мастер (2398) 16 лет назад
сделай лучше отдельный соус: порежь кинзу, репчатый лук кольцами, добавь немного соли, перца, уксуса. немного постоит и подавай с готовым шашлыком. Приятного аппетита.
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
нет ,я вообще всегда зелени много кладу.
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
совершенно не испортит, наоборот прибавит вкуса, можно и зелень кинзы. Если же сухую кинзу, то обязательно перетереть кончиками пальцев когда добавляете в маринад