Не испортит ли вкус кинза, если ее добавить в маринад шашлыка по-грузински?

если она тебе нравится,то только придаст пикантность и аромат,ну и вкусноту ессесьно:)))

совершенно не испортит, наоборот прибавит вкуса, можно и зелень кинзы. Если же сухую кинзу, то обязательно перетереть кончиками пальцев когда добавляете в маринад

kinza- konechno ne isportit!

нет ,я вообще всегда зелени много кладу.

сделай лучше отдельный соус: порежь кинзу, репчатый лук кольцами, добавь немного соли, перца, уксуса. немного постоит и подавай с готовым шашлыком. Приятного аппетита.