ХР или VISTA ?

Love its all Ученик (25), на голосовании 16 лет назад
я хачу купить лицензионный ХР Или лутше переждать и купить висту?
Голосование за лучший ответ
Мария Профи (602) 16 лет назад
ВИСТА Г.. ПОЛНОЕ....ХР самый лучший!
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Долго ждать придется. Недавно Майкрософт вполне официально объявила о своем провале по поводу выпуска новой Винды. Так что, бери лучше XP
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
ХР сейчас
Висту через год, как минимум.
Ирина Иванова Мастер (1270) 16 лет назад
хр уже весь полный тыщи 4 стоит, а виста - в самой дешевой совсем скудная комплектация, а самая навороченная -дорогая. и еще вопрос потянет ли комп висту???
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
если геймер то ХР, если руки на месте и с головой все в порядке то Висту....
Источник: 21 век....
Катенка Профи (751) 16 лет назад
конечно ХР. знаю у кого виста раньше была, все сейчас на ХР перешли. так что не парься. нужны полее подробные консультации стучи в агент подскажу
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Зачем тратить деньги на лицензионный пиратский работает точно тагже. ХР
wicked_o5 Знаток (342) 16 лет назад
ХР потомучто, не такая "сырая" на ней Мелкомягкие уже не одну собаку сЪели, а с Вистой ещо много собак скушают :) и выпустят туеву хучу патчей ;)
Egor Struchkov Знаток (433) 16 лет назад
wicked_o5 +1 ;) Мелкософт с вистой еще не так намучаються. Но все зависти от предпочтения конечного пользователя. Кому то и виста нравиться ) Ну я все равно отдаю предпочтение (если из семейства OS Windows) - XP, виста действительно еще сырая. А если исходники стянут ее ) то начнеться веселье ) Швейная фабрика Мелкософт по изготовлению заплаток будет работать круглосуточно ;) (ПС: IMHO linux rulezzz)
laninai Оракул (61992) 16 лет назад
Виста красивая очень, только и всего, а так это оттюннингованный XP-шник. Только очень-очень глючный и медленно работающий, пожирающий ресурсы ПК. А потому ближайшие 1.5 2 года советую только XP. Мне лично больше понравилась XP хоть у нее и нет трехмерного интерфейса.
Лека =) Ученик (115) 16 лет назад
ХР 2000 %
Она и удобнее, и роднее, и с программами нет проблем .
А ещё, по некоторым сведеньям, и безопаснее !