Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не знаю как помириться

Блондинка в шоколаде Мудрец (12870), закрыт 16 лет назад
он в воскресенье целый вечер не брал трубку ну я на него поднаехала по смс написала типа зачем мне такой нужен который не может взять даже трубку и сказала что если он думает что я потом буду звонить мириться то он глубоко ошибается что далать сама звонить не хочу а он не звонит
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2022) 16 лет назад
И правильно делает!!!!
Он брюнетку нашел!!!!
Остальные ответы
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
ты ему дай попробовать свою шеколадку
Игорь Знаток (391) 16 лет назад
позвонит ещё...
Блондинка в шоколадеМудрец (12870) 16 лет назад
а вдруг нет он меня любит но по характеру такой что первый ни чего делать не будет
Юлия Яфанкина Мыслитель (6972) 16 лет назад
Подожди когда сам позвонит если считаешь, что он не прав
Блондинка в шоколадеМудрец (12870) 16 лет назад
а как долго ждать я уже не могу прям извелась вся
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
Если давно вместе, и ты знаешь как он к этому потом будет относится (не попрекнет типо: "ты первая позвонила" и т. д. "-позвони, вот так ведь люди и расстаются. Может у него какие-то проблемы были!!
Павел Профи (647) 16 лет назад
Мириться надо первым или первой (в зависимости от пола), тогда крты в твоих руках. Позвонить и выяснить причину недоступности абонента, спокойно без нервов. Если начнете наезжать, то собеседник тоже огорчится и наговорите друг другу гадостей. А лучше всего мириться не по телефону, а при личной встречи.
Удачи.