Что писать в мета тэгах, чтобы сайт заныл более высокие позиции?

Андрей Афанасьев Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GibsonG Мастер (1005) 16 лет назад
Ну вообще частоупотребимые слова которые используются на сайте. А вообще есть даже специальные проги-анализаторы. Да и сейчас поисковики вроде мало на это смотрят.
Поисковые роботы сравнивают коннент сайта с метатегами как я знаю. И не стоить повторятся.
Остальные ответы
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
Неужели непонятно? Free Porn, и всё в таком роде
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
тоесть ответ ключевые слова вашего сайта в голову не приходит?
lSnegyRl Профи (874) 16 лет назад
Зайди на любой посиковик посмотри самые популярные слова ...их и ставь
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Пиши всё, что популярно в инэте!