Если вы любите цветы

Человек-невидимка Гуру (3257), закрыт 16 лет назад
и их фотографируете, поделитесь, плиз! Я собираю их здесь.
Дополнен 16 лет назад
Предпочитаете покупать готовое растение или берете отростки у знакомых?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Заходи на мою страничку и любуйся - это моё хобби.
ЭЛКА Мудрец (17226) 16 лет назад

и еще загляни в мои альбомы - у меня там и свои фотографии цветов есть и целый альбом фотографий цветов из инета

******************************************
А ЦВЕТЫ У МЕНЯ ДОМА РАЗНЫЕ - И ПОКУПНЫЕ И ОЧЕНЬ МНОГО ВЫРАЩЕННЫХ МНОЮ ИЗ СЕМЯН - ДАЖЕ КАКТУСЫ И ТЕ ВЫРАСТИЛА САМА ИЗ МАЛЮСЕНЬКИХ СЕМЯН - ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ...
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
Любуйтесь:
Одна из собственного произведения.