Если бросить курить, то начнешь набирать вес?

Светка Мыслитель (6204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1837) 16 лет назад
только если курение заменить едой
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Нет. Если не наброситесь на еду. Я курила почти 10 лет, уже не курю почти 3 года, какой был вес такой и остался.
Марина Полетаева Мастер (2258) 16 лет назад
много слышала об этом, говорят действительно набираеш
Юрий Долгорукий Гуру (2880) 16 лет назад
100 %, за год набрал почти 20 кг, но знаю людей которые сразу начали активно заниматься спортом и без проблем.
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
пару месяцев идет адаптация организма и возиожно набрать вес. но после перестаешь поправляться
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
начнешь чувствовать себя бодрым здоровым и независимым от этого дерьма любая вредная привычка это рабство организма занимайся лучше спортом
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
я когда бросал есть стал в 3 раза больше и за месяц набрал 5 кг, а так конечно бросай и спортом занимайся!!!
Юрий Хоменко Знаток (392) 16 лет назад
Нет вес набирать не начнёш.
Начнёшь набирать вес в том случае если будешь заменять курение приёмом пищи.
Я полгода уже не курю и вес не набираю, наоборот похудел на несколько киллограмов.
Jenya Yucel Гуру (4203) 16 лет назад
Люди начинают заниматься фигней, есть конфеты вместо курения, а ты просто брось и все, я бросила, ооооочень редко могу в кафе закурить, но в повседневной жизни ни за что.... И нифига я не толстею, и все мои подруги побросали, ничего страшного с ними не случилось, книжку Аллен Карр почитай, там по этому поводу все сказано и не только
Астрале В Профи (624) 16 лет назад
да, если каждый раз, как захочешь курить - будешь есть:)
Людик Профи (649) 16 лет назад
Сначала читаешь Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" и следом "Легкий способ похудеть". Удачи.
Анна Григорьева Профи (872) 16 лет назад
В любом случае наберешь немного, но главное не резко бросать, а постепенно уменьшать дозу.
но ведь это того стоит!!!Удачи