Если бросить курить, то начнешь набирать вес?

только если курение заменить едой

В любом случае наберешь немного, но главное не резко бросать, а постепенно уменьшать дозу.
но ведь это того стоит!!!Удачи

Сначала читаешь Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" и следом "Легкий способ похудеть". Удачи.

да, если каждый раз, как захочешь курить - будешь есть:)

Люди начинают заниматься фигней, есть конфеты вместо курения, а ты просто брось и все, я бросила, ооооочень редко могу в кафе закурить, но в повседневной жизни ни за что.... И нифига я не толстею, и все мои подруги побросали, ничего страшного с ними не случилось, книжку Аллен Карр почитай, там по этому поводу все сказано и не только