Какие оральные контрацептивы безопасны для здоровья

у каждого гормональный фон индивидуальный (иногда могут быть проблемы с женским здоровьем - это тоже нарушение в женском гормональном статусе). сейчас очень много хороших препаратов, но обратитесь к гинекологу (а лучше к гинекологу-эндокринологу), и он Вам подберет контрацептив, максимально для Вас подходящий.

Источник: врач

никакие

Если правильно подобрать, то все хорошо будет. Я сдавала кровь на гармоны и по анализам мне врач подобирал таблетки. Я ярину пила, все нормально было.

Такие ещё не придумали!!!!

То что мы щас можем насоветовать, это то чем мы сами пользуемся, а это может тебе только навредить, так как гармональный фон у всех разный, следовательно у каждого индивидуальный, чтоб узнать какие контрацептивы будут для тебя бесопасными нужно сходить к гинекологу, сдать анализ, и тебе назначать оральные безопасные контрацептивы!!!!