Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вас ревностью кто-нибудь изводил ???Как боролись?

Фламинго Просветленный (48840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Я рассталась... Пыталась бороться, а потом поняла что это бесполезно ((
ФламингоПросветленный (48840) 16 лет назад
Привет! Давно тебя не видела
Остальные ответы
Прово Профи (695) 16 лет назад
Изводили ужасно. Сначала пыталась разговаривать, потом забила. Ревнует - его дело, пусть себе нервы портит
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
я ушла. вернее убежала. невыносимо было. за... пал.
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
до сих пор изводят, при чем, странный факт, при знакомстве, весь такой из себя, типа настоящий мужчина, а потом сюси пуси, сопли, люблю немогу, как будто я его жена, терпеть этого не могу... достали уже, хочется незнаю, какой то строгости, чтоли... вот почему то у меня всегда так, а всё так хорошо начиналось...