Чем любите заниматься в свободное время?

КАРИМОВ САМАТ Знаток (279), закрыт 16 лет назад
телевизор, дискотеки, туссовки или есть еще что-то? Вообще молодежь как вы убиваете свое свободное время, у нас нет ничего интересного, некуда пойти, молодежь или пьет в сквериках на лавочках и девушки и парни, или сидят кучкуются около подъездов. В клубах цены выше крыши, я например не работаю пока, заканчиваю колледж, у родаков просить не могу постоянно, куда вот мне повести девчонку?
Лучший ответ
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
У моего сына наверное такая же проблема! я предложила ему пригласить домой,познакомится.Они приходят сидят в интернете,вместе наводят порядок в его комнате,я их подкармливаю....
Остальные ответы
Greengrocer Профи (631) 16 лет назад
ммм... в красивое место... незабываемое.. романтичное))