Верите ли ВЫ в Привидений и Полтейгейст ?

Старик и море. Мудрец (10931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Я знаю только одно!Всё о чём человек думает - существует.Чем больше людей об этом думает ,тем сильнее это становится.Но мир духов существует и без знания человеком его.Те кто верят ,начинают его видеть.
Остальные ответы
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
не верю. хотя многие вокруг верят. я живу на севере, может призракам холодно тут водиться? )
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
А я, наверное, скоро поверю... Полтора года живу на новом месте... Нравится, красиво... В саду, в огороде балдею... Но когда захожу в дом - начинаются "приключения"... Там перецеплюсь, там уроню что-то, на голову что-то упадет, кастрюлю уроню, обожгусь, коту на лапу наступлю - полный набор...