Подскажите пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
у меня такая история!есть парень...познакомились мы с ним пол года назад....знакомились на не понятно каких условиях,просто нашли общий интерес всё!у меня был на тот момент другой молодой человек,а у него другой объект ппристрастия....и вот мы с ним общались все эти пол года не смотря на свои другие половинки каждый день,списывались,созванивались,ну по инету общались!и вот где то месяца три назад,я расталась с парнем,а стой девушкой у него ничего не получилось!и мы общаемся по-дружески с ним!я поняла что он мне сейчас очень нравится,и ему я вроде не безразлична,мне есть с чем сравнить.у него ко мне не влюбленность как к той девушки,а всего лишь симпатия.я не понимаю,хочет он отношений или нет,говорить я сним пробовала,и если честно не хочу начинать эту тему,и разбираться в отношениях.я всё жду и жду,когда же он сам что нибдуь проявит,у него иногда прбиваются чувства сильно,а иногда так отвечает,что кажется что просто знакомые...ну мы сним общаемся всякими словами,типо зайка,пупсик ,милая.дорогой...и .т.д. он постоянно пишет что скучает,и виддемся по возможности частенько!ходим в кино гулять!ну я не понимаю....ничего...для него еще другие девушки существуют а не я одна....если сравнивать когда ему нравилась та девушка.ему нужна была тока она,а если его сейчас спросить,кто тебе нравится?он ответит,несколько их...и эта и эта симпатичная!воть так!у меня есть конешно некоторые догадки,может он чего то опасается,ну он очень обжегся с той девушкой,и думает теперь что все девушки такие,и боиться,что я или другая его тоже кинет!я так уже намучалась!!что же делать!вообще не представляю....(тока не пишите таких вещей типо,бросай и ищи новго)...постарайтесь помочь.что сделать,может каким нибдуь поступком ему всё объяснить....
Лучший ответ
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
жди время. . как маленький один раз обжегся об интересную такую штуку которой мама все водила по тряпочкам каким то))) ) потом он будет знать что эта штуковина опасная и плохая, может доставить боль.. . а вот когда поймет для чего она создана, да еще поймет как с ней обращаться, будет ей пользоваться. и конечно когда подрастееет)) .
так и здесь. дай ему время, и не заговаривай на эту тему, а то он подумает что ты такая же ужасная штуковина, от которой ему может быть большно.
пусть поживет, поразмышляет, пооткрывает для себя что то новое в женской натуре. а ты должна стать его ( на данный момент) желанным советчиком, и собеседником. он увидит что ты из себя предствляешь и тууут. . мелькнет в его светлой голове: "ой, а что й то я ее раньше не заметил?)) ) она красавица и умница, она мне и нужна!! !
только вот парадокс.. . к этому времени ( если конечно у тебя нет особых чувств к нему) ты еще с кем нить познакомишься)))
Остальные ответы
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
А ты подожди.. . а лучше посмотри как он среагирует если ты себе липового друга найдешь.... иногда в таких ситуация такие "друзья" могут и в любви признаться...
НеАнгелЯ Гуру (3281) 16 лет назад
А по ушам поговорить? Разложить по полочкам свои мысли, предложения? А уж если ты его хорошо знаешь, попытайся его удивить чем-ть, чтобы он вспоминал.. А вот она мне ..как-то... подарила... сказала... сделала то то и то ; ) Действует.. думаю...)) ) Удачи.
buzy Гуру (4620) 16 лет назад
стань для него самой нужной и незаменимой (но не навящивой) нужно сделать так, что бы он чувствовал себя спокойно рядом с тобой и нуждался в тебе. Удачи вам)))