Лучше всех жи-вет на свете....

july Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Почитайте Некрасова.
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
Дятел.. . у него голова не болит!
Vanilla Sky Профи (563) 16 лет назад
Счастливый человек
netil Знаток (464) 16 лет назад
vini puh jivet na svete horosho
a luchshe vseh jivet eto ponyatie rastejimoe potomu kak u togo u kogo est dengi ne hvataet chelovecheskogo tepla
u togo u kogo est ogromnaya lyubov ne hvataet sredstv na ee soderjanie
i takih primerov mnogo poetomu nelzya odnoznachno otvetit na vopros kto lu4she jivet
aleksandr sergeevich Мастер (1842) 16 лет назад
мне кажется - бомж, т.к. весь мир для него дом родной, а своих соседей (нас с вами) он игнорирует и не замечает
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Президент! Сам себе голова, руки и ноги!