Откровенность бывает агрессивной?

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем доброго дня!
Лучший ответ
Amnesia Оракул (84898) 16 лет назад
И агрессивной, и в том же сочетании - навязчивой, - ненужной, -разнузданной,и даже агрессивно-похотливой.
hellenПрофи (501) 16 лет назад
Спасибо за откровенность :))
какой человек, такая и откровенность,.. может :)?
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
если этому кто-то способствует
Tatiana Iakhontova Гуру (4173) 16 лет назад
хороший вопрос. Откровенный. Бывает. Я думаю, это хорошо. Потому что честно.
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
откровенность должна быть деликатной
hellenПрофи (501) 16 лет назад
Спасибо, назидательность - тоже должна, раз на то пошло. Деликатности Вам.
Искусственный Интеллект (190248) 16 лет назад
Сама по себе - нет.
И Вам доброго!
Оля Беликова Ученик (194) 16 лет назад
И почти всегда откровенность агрессивна, к сожалению
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Мне кажется что нет,откровеность это поговорить по душам,открыто,а агресивность это савсем другое,агресия обычно закрывает человека и не распологает к открытости,откровености)
Источник: Добрый день)
Пользователь удален Мудрец (12794) 16 лет назад
Бывает, если откровенность используют для достижения определённых иногда явных, иногда тайных целей.
МаникМыслитель (8642) 16 лет назад
Ну ещё когда человек откровенен вопреки своему страху получить по мозгам за свою откровенность. Такая превентивная агрессия.
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
нет... не бывает))))))))))))))))) )

критерий агрессивности не применим к Откровенности...)))))))))))))) ) как мне видится.... субъективно... .

бывает агрессивное восприятие.... именно оно - восприятие-осознание - окрашивает Откровенность в те или иные цвета... .

для меня Откровенность - это бесценная драгоценность... котрую хранят, как зеницу ока... и очень редко выносят на свет... .
это знак - Доверия... Благосклонности... Уважения....
Источник: доброго...)))))))))))
hellenПрофи (501) 16 лет назад
Очень субъективно, и поэтому очень интересно! Спасибо! :))
Арб Просветленный (35118) буду очень признателен, если потом Вы расскажете мне объективный ответ...)))))))))))))))
Пользователь удален Высший разум (228603) 16 лет назад
Почти всегда... ведь она вызывает на ответную реакцию, а это уже - нарушение покоя...