что подарить любимому человеку на день рожденье?

Та которая умеет ждать Гуру (3756), закрыт 17 лет назад
он сидит в колонии. глупые ответы к рассмотрению непринемаются. ответ себя я уже тоже рассмотрела. что нибудь такое что будет обо мне постоянно напоминать. фотки у него мои тоже есть. помогите
Дополнен 17 лет назад
ему еще 2 года сидеть. СЕБЯ я ему каждые 2 месяца дарю. я думаю может ему какую нибудь цепочку подарить или еще что нибудь
Дополнен 17 лет назад
люди помогите пожалуйста выбрать подарок!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...свяжи ему свитерок или гольфики какие-нить... пусть будет коряво, в дырках и не в цвет, но это будет сделано лично дла него твоими любящими руками и от всей твоей широкой души !!!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
цветы. и поездку куда- нибудь ток в троем.. чур и я с вами ))
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Я бы помогла, да вот интересов твоего парня не знаю! :-)
Описалв бы поподробнее! :-)

Знаю, что это должно быть что-то маленькое и то, что будет радовать! Но только не плюшевый мишка само сабой! :-)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
СЕБЯ !!!В бантиках, блузочке, юпочке, туфельках с красивыми носочками ...все это на голенькое тело ...думаю ему понравитса ;- ) Желаю успехов!

Редактировал....

ОЙ !!!Извени не дочитал все твое сообщение. Незнаю извени. Спроси у него что ему там над адля жизни там....Извени еще раз
Источник: Я сам источник.
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Очень сложно дарить парням подарки!!!Вот я например интересуюсь что бы ему больше всего хотелось либо у него либо у его лучшего друга!!А вообще практичнее дарить подарки со смыслом или чтоб очень пригодились!!!
Victor Bogachev Просветленный (27459) 17 лет назад
Подарите книгу или лучше все книги Лазарева (их 11 выпусков):

"Диагностика кармы", С.Н.Лазарев, 1-11 кн.

Это лучшее , что я встречал в жизни - для ее понимания, для понимания себя и своего пути, своего истинного Я.
Это - источник моей мудрости и наслаждения жизнью. С Любовью и с Богом.

Удачи!

Катила Знаток (495) 17 лет назад
я бы в небо запустила воздушные шарики. сколько шариков, сколько ему лет. и на каждлм шарике написалы бы какие - нибудь слова. мне кажется так рамонтично