В общем-то это даже не вопрос...

maria-2 Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
Прихожу вчера с работы - у сына в гостях девушка. Ужинают на кухне. Я вошла, поздоровалась.. . девушка ответила "здрасте", не повернув головы, и продолжала что-то оживленно рассказывать сыну. Нет, я конечно, не хочу, чтобы при моем появлении у гостей моего сына отнимался дар речи. Но все же, все же ... Неужели из меня получится злобная свекровь? :-)
Лучший ответ
Елена Профи (576) 16 лет назад
девушка просто плохо воспитана,в наше время молодёжь напрочь забыла о правилах этикета и уважении к старшим,сыну лучше своё недовольство не высказывайте,не стоит ставить его перед выбором.а с девушкой постарайтесь меньше общаться или попытайтесь найти общий язык,только не навязывайте её свои советы
Остальные ответы
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Помоему не культурная девушка просто
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
А почему бы Вам самой не начать с ней разговор? А выводы делать преждевременно - как в отношении Вас, так и в отношении девушки))
mila Ученик (249) 16 лет назад
Не обращайте внимание, а то себе дороже будет
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
нормальная вы будите свекровь, к матери парня должно быть уважени, я бы ее вообще попросила удалиться
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Нет, просто это естественное состояние материнской ревности .
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Просто расстерялся человек, вот и все!
Аленушка Знаток (251) 16 лет назад
Не расстраивайтесь, просто девушка не очень воспитаная,... бывает.
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
...Я б тоже так-же проигнорировала на такое поведение чужого человека в моём доме.... я ж не пустое место!
Ирина Иванова Мастер (1270) 16 лет назад
это 50 на 50) не расстраивайтесь так)) ) это еще и от снохи зависит)
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
А что сын то потом сказал? Это он проявил неуважение к матери. Мой со своими совсем не знакомит, знает мою реакцию.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Может она просто стесняеться
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Не берите в голову, девушка невоспитанная оказалась.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Скажите ей прямо в глаза: "Девочка моя, можешь меня не любить, но уважать меня в моем доме - обязана"
Марина Профи (630) 16 лет назад
Нет, думаю, ваши чувства вполне обоснованы... но разочарование должно возникнуть не из-за девушки, а из-за того, каких людей предпочитает ваш ребенок..)
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
какая-то невоспитаная попалась девушка)
*Любаня* Мыслитель (6289) 16 лет назад
Девушка просто застеснялась и сделала вид что очень увлечена разговором с вашим сыном. Мне даже показалось что со мной было тоже самое что вы описали. Почему вы считаете что из вас получится злобная свекровь?? ? Вы же не схватили её за волосы и не выволокли из квартиры!
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
возможно. но поздороваться девушке стоило. не переживайте, может ваш сын её просто "снял".
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
Дело совсем не в вас! Я сама невестка, и у мен есть определённая тактика общения со свекровью, я для свекрови делаю ВСЁ, если невестка и свекровь будут жить гармонично, и с мужем все будет хорошо.