Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, мои любимые! На КАРНАВАЛе будете самыми красивыми? Даю инфу.

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Как вы все уже знаете, наша тема 15 декабря отмечает наступающий Новый Год! У НАС БУДЕТ КАРНАВАЛ! Встреча состоится 15 декабря в ночном клубе "Ниагара" в Москве. Это ст. метро Каховская (Севастопольская) . Собираем по 2000 р. на нос. Гуляем всю ночь! Причем, это будет Карнавальная Ночь! Костюмы для входа ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! (Не надо покупать супердорогостоящие вещи, можно сделать все своими руками) . В МЕТРО есть отдел со всякими масками и недорогими акцессуарами. Думаю, такие отделы есть во многих магазинах. В крайнем случае можно идеи почерпнуть из интернета. В воскресенье, 25 ноября, я и Max Pet будем ждать вас для сдачи денег на мероприятие в Кофейне Макдональдса на Пушкинской с 13.00 до 15.00. Советую быть поактивнее, так как желающих попасть на праздник очень много, а количество мест ограничено. Будет, как говорится, по принципу: "Кто раньше встал, того и тапки". Кому удобно будет сдать в будни, звоните мне, договоримся. Мой телефон есть в сообществе "Реал рулит". http://my.mail.ru/community/real_rulit/ Встречи у нас всегда позитивные, ждем всех - старичков и новичков! Вот фотка с ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОТВЕТОВ, который мы праздновали 25 августа.
Лучший ответ
Остальные ответы
*Царь-медвед* Мыслитель (6728) 16 лет назад
Чёрт побери, я в Ташкенте живу... с удовольствием бы присоединился.
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Приезжай!
*Царь-медвед* Мыслитель (6728) Для меня это роскошь(((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
а где была я?.. странно.. как всегда в кадр не помещаюсь
Макаров aka Wertep Гуру (3694) 16 лет назад
Планирую появиться.
Пересечемся на днях я на Белорусской работаю так что шансы есть :)
Источник: реал рулит
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Звони мне. Договоримся, где встретиться.
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Хорошо вам повеселиться!
metis Гуру (4049) 16 лет назад
а чё там на счёт кинишка.... я вчера совсем закрутился и забыл...
Бенедиктович Просветленный (36006) 16 лет назад
вы с магспетом уже наверное стали "лицом" МакДональдса на Пушкинской...
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Обязательно! Тока шнурки сперва поглажу!
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Здравствуй, красавица! Чёт давно не заходила?
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
привет, некогда пока, работы много...

бухгалтерия, все-таки, начало месяца...
PAVEL Мыслитель (8491) Сочувствую, коллега....
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
Привет!!!!Очень хочется быть, но ожидаю пополнение в эту ночь))))))))))))))))))))))))
CHOPPER84 Мастер (1197) 16 лет назад
ya poidu
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Если ты хочешь попасть на карнавал, надо сдать 2 тыс. рублей. Звони мне 8-903-553-95-58 или пиши в почту, договоримся встретиться.
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Наталь, привет...В субботу буду после суток, но очень постораюсь подъехать..
Анюта Знаток (357) 16 лет назад
Очень хочу н не плучиься наверно