мой молодой человек сказал, что праздновать Новый Год будет с семьей, а меня домой отправляет, а я не хочу

Olga Retyunskih Гуру (2847), закрыт 16 лет назад
..И ехать далеко... Какие выводы можно сделать из его поведения Он мне дже не предложил вместе с ним и его семьей отпраздновать...
Лучший ответ
Solar Профи (528) 16 лет назад
а ты отпразнуй так, чтоб ему потом тошно было!!!!
Olga RetyunskihГуру (2847) 16 лет назад
я вот тоже об этом подумываю....спасибо!)
Остальные ответы
Анютинка Мастер (1568) 16 лет назад
К сожалению, вывод напрашивается сам по себе ...
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
выводы плохие (по моему опыту)
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
ну это должно тебя насторожить странно как то что он не предложил тебе с ним остаться
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Может у него на самом деле други планы на этот праздник?...
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
приежай ко мне отпразднуем
Елена Профи (918) 16 лет назад
Да пошли ты его и отмечай с какой-нибудь веселой компанией.... Будеш ты себе новый год портить)))
Znak Мастер (2295) 16 лет назад
Давно встречаетесь? С родителями знакома? Если оба ответа да, то делай выоды... плохие..
Olga RetyunskihГуру (2847) 16 лет назад
встречаемся 2 месяца,с родителями не знакома....
Znak Мастер (2295) Тогда расслабься,это нормально...
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Ты ему не родной человек.

У меня тоже такое было. Мы еще пол года провстречались, но путного ничего не вышло!!! !

Так что он тебе не нужен. Если бы у него были серьезные намерения, то он бы так не поступил!
ЛИЗА Профи (710) 16 лет назад
Вывод один, значит не все в ваших отношениях хорошо, что бы приглашать тебя с собой....думай... еще есть время...
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Интерестно с какими это он родителями собирается НГ встречать.. случайно не с работы в каком-то баре Это отмазкой может быть запросто. Я бы очень рассердилась и обиделась на твоем месте.