пока я ремонтировала машину, мой мужчина сам подшил себе штаны... мне теперь так стыдно, как извинится перед ним?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 16 лет назад
ну что это такое.... есть женщина в доме, а он сам шьет.. безобразие!
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
только не вздумай ему в качестве извинения машину отдать !)))))))))))))))))))
цулу
Остальные ответы
Kate4ka Профи (506) 16 лет назад
я бы наоборот гордилась им, т. к. не все мужчины подшивают се штаны!!!!
Галина Шаталова Мастер (1294) 16 лет назад
Лучше похвали его, а не извиняйся! Он же мужчина, а значит должен уметь все.
ean Профи (867) 16 лет назад
не извиняйся просто сильно оцени что у тебя есть мужчинка который может шить. . это ему больше понравиться
Евгения Мастер (2228) 16 лет назад
Наоборот похвали его! Он у тебя умничка! Самостоятельный, не стал ждать, когда ты освободишься!
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Полное безобразие, мужик в доме, а ты машину ремонтируешь. А в постельке как, тоже наоборот? Прости за нескромный вопрос
Lilith Мастер (1486) 16 лет назад
Вопрос задан с целью получить массу возмущений на тему - "ты что? зачем извиняться? ", что бы похвалили что "ты ж машину ремонтировала". Эдакая провокация )))) Что б похвалили и посильнее )))
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
вопрос задан с целью что бы люди улыбнулись...и хоть на минуту перестали ныть как им плохо живется.
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Это еще, что мой вот пытается все мне варежки зашить.... так стыдно.... (((
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
подари ему швейную машинку! и мне тоже
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
А ты представляешь как ему хочется извениться за то, что ты отремонтировала машину!!! По моему вы в расчете!!! (А может это он тебе отомстил?!?!) :)))))))))))))))))
На самом деле нужно за такие вещи не извеняться, а уенить их!!!!
ислам Профи (941) 16 лет назад
)))))))))))))))))))) КРУТО!!!!)))))))))))))))))) И смашиной и с женщиной в доме!!!!КРУТО!!!!
Масяничка Ученик (163) 16 лет назад
Только похвала может загладить твою вину по поводу ремонта машины. !!
Сергей Лемза Ученик (157) 16 лет назад
Мужик с иглой,это в наше время не большая,но редкость.В тоже время,не хочет ли он извиниться что машину вы ремонтировали?А вам лично от меня,поклон.Стыдиться и извиняться нечего.Всю жизнь считал,что максимум толка не женщины в машине это когда она подает инструмент.
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
и не говори! безобразие форменное!
я бы после прошлась с металлоискателем....наверняка эта бяка иголок наоставлял!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292619) 16 лет назад
Наверное, ты ремонтировала швейную машину, раз он вручную подшивал.. ))))
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
так без штанов он не мог на улицу выйти. надо было ему штаны зашить.. он бы сам машину сделал.