Вы знаете, что в Актимель добавляются бактерии Streptococcus thermophilus - Стрептокока Так повышают сопротивление

www.havka.info Знаток (427), на голосовании 16 лет назад
Вашего организма - почти вакцинация . Взято от сюда http://www.drnona-riga.com/forum/index.php?s=a5f0e1705604460739890fb43b84dcb9&showtopic=101
Голосование за лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Надеюсь переизбыток не повредит - а то мой сын уже два месяца подсел!
Интересная Темная Профи (980) 16 лет назад
Я читала, что ПОСТОЯННО употреблять подобные продукты НЕЛЬЗЯ!
Должен же наш оргнаизм сам вырабатывать полезные бактерии :)
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Спосибо за ссылочку, полезно и интересно было почитать.