когда-же медработники будут получать достойную зарплату, а инвалиды-льготники : пологающиеся им по списку, бесплатные

Сергей Ерлин Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
лекарственные средства?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
в россии никогда так как нет независимых судов
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
а с чего ты взял, что у медработников маленькая зарплата? вполне себе нормальная зарплата плюс взятки от пациентов. это они только плачутся, что им недоплатили. там же бабы сидят. а баба будет сидеть ничего не делать, пускай люди умирают - ей по барабану. см. http://otvet.mail.ru/question/10462792/
никакой ответственности.
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
Ой!Какое неправильное у вас представление о мед.работниках! Они сейчас тААААк много получают,что вы и представить себе не можете.У меня соседи врачи чнимают треху,имеют 2-х грудных детей за 1000 у.е., машина у каждого-иномарка.Все б так жили.Она- стоматолог,а он-гинеколог