Может я чего не понимаю, но девушки на работе говорят, что от меня пахнет.

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013), закрыт 16 лет назад
При том что я моюсь с мылом, после туалета тоже гразным не выхожу и т.д. Причем особенно говорят это беременные девушки, которые обычные, те только иногда.
Я запаха никакого не чую, другие парни тоже ничего не могут учуять, специально просил их меня обнюхать.
Или у девущек сильнее развито обоняние или они что хотят-то?
Дополнен 16 лет назад
Добавлено
Вкратце: весьма похоже, что типа сговорились, наверное. Потому как это только на работе говорят.
Но вариант с носками тоже отбрасывать не стоит. Я их действительно не каждый день меняю.
Сложно выбрать лучший ответ. Всех кого не выбрал - извиняйте, лучший ответ только один.
Про более сильное обоняние всем спасибо - буду знать и к девушкам буду подходить только в чистых носках :-)
Лучший ответ
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Во-первых, действительно у девушек обоняние развитие. А во-вторых, все равно стоит спросить у близкой знакомой, у мамы, в конце концов, вдруг они вас так разыгрывают. А если проблема действительно актуальна, то это запах чего - пота?, значит очень много токсинов в организме, они выходят через пот. Вывод больше пить воды, именно воды, а не чай, кофе, сок, газировка, и провести очистку организма, способов много, самый удобный Коловада.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
у женщин чувствительнее обояние тиы прав (а)
Анна Ромашкина Профи (971) 16 лет назад
у девушек сильнее развито обоняние)) гораздо сильнее
Татьяна Мыслитель (5118) 16 лет назад
Если пахнет хорошо, то ничего страшного, если плохо - попробуйте исключить из рациона сильно острое, жирное, ну и, наверное, лук, чеснок.
Я очень реагирую на запахи когда голодная и в "эти" дни.
Arhideja Гуру (3739) 16 лет назад
Дело не в тебе, просто у беременных девушек обостряется обоняние, есть такая болезнь на начальной стадии беременности - токсикоз, непереносимость окружающих запахов. так что успокойся и старайся близко к беременным не подходить, а то можешь стать причиной их болезни, а ведь из-за токсикоза иногда бывают выкидыши.
Мария Громова Просветленный (22637) 16 лет назад
у беременных обостряется обоняние. А ваш запах может еще зависеть и от еды которую вы употребляете. Попробуйте сменить одеколон, одежду стирать с ополаскивателями
Наталья Ильина Знаток (287) 16 лет назад
Поменяй дезодорант или мойся чаще. Может быть рубашки или носки меняешь не каждый день. Кто ищет тот всегда найдет)
Екатерина Мастер (1736) 16 лет назад
У беременных обоняние вообще как у собаки становится, без чувств фильм смотрел? Вот примерно так же все запахи чувствуются, даже те которые обычно были бы приятны, во время беременности вызывают отвращение, пользуйся дезодорантом, туалетной водой, так как все понимают, что во время работчего дня помыться возможности нет!
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
к стоматологу сходи, запах может изо рта быть
Laritum Ученик (245) 16 лет назад
у беременных обоняние зашкаливает, а некурящие острее реагируют на запахи, чем курящие.

Ольга Гуру (3982) 16 лет назад
ну убеременных в этот период странности наблюдаются и не такие, у меня подруга была, так ее от собственного мужа тошнило в этот период! Одправить их надо уже в декрет или на больничный!
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Запах мужчины, это хорошо! Наверное пользуешся успехом у женщин.