Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы пришли к той музыке, которую сейчас слушаете?

LenO.K. Гуру (3308), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ex-философ Мудрец (13612) 12 лет назад
надоели фальш, тупость и примитивность попсы
LenO.K.Гуру (3308) 12 лет назад
Да, у неё этого не отнимешь...
ex-философ Мудрец (13612) согласен, я-то попсу не слушал особо но вот навязывало общество мне её постоянно. как вариант неприятия я и стал grind core и brutal death слушать
Остальные ответы
Chopper666 Мастер (1528) 12 лет назад
Эволюционируя :)
Мне тоже кажется, что в моём случае - это эволюция, хотя некоторые говорят, что деградация :) Ну не всем дано понять, как можно слушать (о, ужас!!!!) ТАКОЕ! :)
Лера Просветленный (22176) 12 лет назад
я люблю поп-музыку на английском языке, и среди всех исполнителей мне безумно нравится Джемирокуай (Джейсон Кей) , он талантлив, разнообразен и всегда радует новыми альбомами, в которых можно найти много классных песен.
PIXY Просветленный (40861) 12 лет назад
родилась и пришла))). У меня мама слушает битлов, куин, аэросмит, папа - ганс энд роузес, лет зеп, дип пёрпл, брат - нирвану, металлику....короче семейка рокеров. Так что с пеленок привита любовь к разнообразному року
Та же самая фигня... извините за выражение :)
Пользователь удален Ученик (171) 12 лет назад
Очень просто, меня отдали в музыкальную школу, там я начала увлекаться народным фольклором!
Дарья Васильевна!!! Профи (666) 12 лет назад
Шли, шли и пришли.Хороший вопрос, когда читала - пакито играл, и тввопрос застаил задуматься
RonieMcRea Мастер (1572) 12 лет назад
фильм был American Pie 4 там играет breaking benjamin - forget it так и слушаю до сих пор даже сейчас в ушах у меня звучит forget it (песня)
Похожие вопросы
Также спрашивают