Нужна работа?

Валентина Искусственный Интеллект (106529), закрыт 16 лет назад
требуется оператор в отдел обслуживания клиентов. Работа на компьютере и с телефоном.
Г. Москва.
Лучший ответ
Jack Ученик (137) 16 лет назад
Валентина а подробней можеш росказать о работе.
ВалентинаИскусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
з/п 13 000. Полный рабочий день.
Jack Ученик (137) где эта кампания находится?? и такой вопросик я укринец(живув москве в Ново-Переделкино) у меня есть регистрация(калужская) и вид на жительство. я бы не против у вас работать
Остальные ответы
МЕЧТА РОМАНТИКА Мыслитель (5741) 16 лет назад
интересное предложение, а поподробнее можно...
ВалентинаИскусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
з/п 13 000 график 9-17 и 11-19.