Как вы думаете?

girl super Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Я познакомилась с парнем по аське, мы 1 раз встретились, погуляли.Он мне понравился, но не сильно. Теперь он настойчиво просится ко мне в гости! Как мне ег отшить и стоит ли? зачем это ему?
Лучший ответ
Дарья Профи (891) 16 лет назад
значит ты ему больше понравилась, чем он тебе. Скажи спасибо, что к себе в гости не завёт:) Мой парень.. в чате с ним стыканулись, тоже не очень понравился.. а сейчас уже 6 месяцев вместе. Дай ему просто понять, что никаго секса не будет, даж на прямую скажи, ведь не маленькие уже, если ты думаешь, что он напрашивался к тебе в гости ради этого. Если он ток этого от тя хотел он свалит, а если будет продолжать настойчиво общаться значит всё в норме!!! Дай ему зелёный цвет!
Остальные ответы
Мариша Гуру (3678) 16 лет назад
Я бы сказала ему прямо (в мягкой форме) что его настойчивость меня напрягает, что нам не попути. Нормальный парень все поймет и вы останетесь в нормальных приятельских отношениях.
Solar Профи (528) 16 лет назад
тебе решать самой!!!! я в агенте познакомилась со своим будущим мужем и сначала сама отшить хотела, а потом пригляделась.... и вот теперь на пальце красуется колечко!!!! удачи и тебе)))))))))))))))