Что может тебя заставить коренным образом изменить свою жизнь? Под влиянием чего человек может...
...измениться до неузнаваемости?
Любовь, любовь и еще раз любовь! Доказано же, что она умеет творить чудеса!
когда человек все теряет,он понимает,что он потерял.Ие сли он адекватный меняе т свою жизнь к лучшему.
меня изменило рождение детей))это такой хороший пинок под зад,чтобы не сидеть ныть,а начать крутиться)))
Сильнейшее потрясение. Состояние клинической смерти, например.
Сильный стресс. потрясение...