три желания!!!

NEZABUDKA))) Профи (711), закрыт 16 лет назад
никогда не могла точно сказать чего бы именно я хотела, ну здоровья семье и себе это понятно, это №1, денег, а дальше, ведь хочется ещ1 и мудрости, и вечной молодости и красоты, и ещё чего то.... и почему желаний таааааак мало
Дополнен 16 лет назад
товарищи, давайте по существу....
Лучший ответ
AU Мыслитель (9077) 16 лет назад
№1 Счастья для любимой
№2 Чтоб Родители были здоровы
№3 верных друзей
Остальные ответы
Kate4ka Профи (507) 16 лет назад
желаний много, только многие не исполнимы!!!
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Главное чтобы они были....
olka Гуру (3359) 16 лет назад
1. детей

2. мороженое

3. вечных родителей
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227744) 16 лет назад
когда бог сказал соломону выбирай чего хочешь тот выбрал мудрость чтобы верно судить обо всех вещах и людях. и дал кму бог ум и все остальное в придачу.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А ты пожелай только ОДНО,,,,найти лампу Алладина! И мучится с выбор не надо! )))))))))
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Пожелай себе счастья (ведь человек счастлив, когда у него все есть)