Викторина) Легендарный гитарист)

Vladimir Высший разум (131442), закрыт 16 лет назад
Бэндлидер культовой группы, по рейтингу журнала Роллинг Стоунз входит в Топ-лист лучших гитаристов рока, его жанры - Southern rock, Blues, Blues-rock, Jazz fusion

Подсказка - в возрасте 25 лет трагически погиб, разбился на байке(

Дополнен 16 лет назад
Коляныч - истина)

Роковой город Мейкон (шт. Джорджия) - спустя год с небольшим после гибели Дуэйна Оллмана, в трех кварталах от места аварии насмерть разбился на мотоцикле Бэрри Оукли, бассист Оллман Бразерс(
Лучший ответ
NickScorp Мастер (1793) 16 лет назад
Может быть Дуэйн из из ALLMAN BROTHERS BAND
Остальные ответы
VAV Просветленный (39320) 16 лет назад
Вовка! я сегодня тупой не задавай очень хороших вопросов :-))
VladimirВысший разум (131442) 16 лет назад
Спасибо за поддержу) Значить будем флудить))
VAV Просветленный (39320) давай по гадим, а то все молодежь занимается, да и как то гнусно. :-))